Время выходить на охоту.

Опубликован: 2013-08-01 18:15:47Просмотрено: 1284 раз(а)

Сегодня в магазинах HobbyGames.ru появится настольная игра «Заврики». РРЦ «Завриков» составит 290 рублей, но не забывайте про свои персональные скидки и акции магазина. Игра поступит в магазины в компактной упаковке которая очень актуальна в сезон отпусков.


 

«Нет, ребята, охота в каменном веке не развлечение, а точный расчёт! Без разведки — никакой охоты. Заметишь сусликов да белок — готовь лук да стрелы. Увидишь медведей — хватай рогатину. А на мамонтов подымай всё племя, будем гнать их к обрыву. Главное не нарваться на кого покрупнее...»

Вождь Мудрый лось
100001 год до нашей эры

Всем мы когда-то в детстве играли в «Верю-не верю». Игра «Заврики» даёт возможность окунуться в то прекрасное время вместе уже со своими детьми. Новые правила, неожиданные ходы и заряд позитива обеспечены как взрослым, так и детям. Главное – быть начеку и не насобирать завриков, которых сбросить нельзя.

«Заврики» — весёлая и простая игра для любителей настольных развлечений всех возрастов, в которую можно играть как вдвоём так и большой шумной компанией. На любой охоте, важны расчёт и удача. Не дайте себя обмануть и учитесь сохранять спокойствие, первым сбрасывая карты, чтобы стать лучшим охотником каменного века!

2—7 игроков
От 5 лет
15 минут

Состав игры:

49 карт
Правила игры