Зомбицид. Улица Морг

Опубликован: 2015-11-25 12:19:00Просмотрено: 6177 раз(а)

Месть! Человечество, ослеплённое жадностью и невежеством, обрекло себя на гибель, и теперь на развалинах нашего мира рыщут зомби. Вы возглавляете отряд бойцов сопротивления, ведущих непрестанную охоту на мертвецов. 

С начала эпидемии прошло уже несколько месяцев. Зомби приспособились к жизни в новом мире ничуть не хуже людей. Мертвецы эволюционировали: те, кто уцелел на ранних стадиях зомбицида, стали особенно живучи. Эту новую породу ветхих зомби не так-то просто извести: даже если их разрубить пополам, они превращаются в ползунов и всё равно лезут в драку!



В коробке «Зомбицид. Улица Морг» скрываются 14 уникальных миссий в жанре зомби-апокалипсиса. Выберите себе соратников из числа 12 новых выживших и отдавайте им приказы с помощью новой системы командных действий. Крушите рассадники заразы — в городах, заброшенных лагерях и даже в больницах. Облетайте город на вертолёте и десантируйтесь на зомби сверху. Припасов осталось так мало, что теперь появился режим состязания — команды можно стравить друг с другом. Впрочем, простое оружие — луки, бензопилы, коктейли Молотова, дробовики и колотушки — валяется на каждом шагу. Выход один: устроить зомбицид! 

    



1-12 игроков 
от 13 лет 
от 1 часа 


Внимание! Это самостоятельная игра. Базовый «Зомбицид» не требуется! Игра совместима с базовым «Зомбицидом», с альтернативной базой «Зомбицид. Штурм тюрьмы» и с дополнением «Зомбицид. Злобные соседи»

Состав игры:
9 фрагментов игрового поля 
146 карт зомби, вещей и ранений 
9 карт командных действий 
11 карт палаток 
12 паспортов выживших 
92 жетона 
92 фигурки 
- 12 выживших 
- 8 ветхих толстяков 
- 16 ветхих бегунов 
- 40 ветхих ходоков 
- 1 атомное отродье 
- 15 ползунов 
8 кубиков 
12 указателей опыта 
Правила игры 

Размер коробки: 307x307x119 мм;
Размер карт: 41х63 мм (основные), 209х120 мм (планшеты).

Издание является локализацией зарубежой настольной игры Zombicide Season 3: Rue Morgue.

Рекомендуемая розничная цена игры составляет 5990 руб.