Звёздные империи. Подарочное издание

Опубликован: 2015-12-10 15:56:00Просмотрено: 3925 раз(а)

В далёком будущем начнётся великая война за господство над галактикой. Экономически развитая Торговая федерация, коллективный рой Слизней, воинственная Звёздная империя и научно продвинутый Технокульт отправят в бой свои космические корабли, и только вы сможете определить исход сражений. 

«Звездные империи» — колодостроительная карточная игра в жанре научной фантастики. Собирайте космическую армаду, возводите военные базы и цитадели, торгуйте на звёздных рынках и отправляйте устаревшие корабли на переплавку. Вступите в сражение за передел космоса, и да пребудут с вами мастерство и удача! 

Подарочное издание станет идеальным вариантом для тех, кто только начинает бороздить просторы космоса. Дополнительные карты расширений позволяют собирать уникальные космические армады и попробовать разные стратегии к победе, а обилие сценариев надолго займет ваше времяпровождение. 

    

    

2 игрока * 
от 12 лет 
30–60 минут 

*Важно! В «Звёздные империи» могут играть 
от 2 до 6 участников. Вам понадобится второй комплект базовых «Звёздных империй» для игры втроём и вчетвером и третий комплект для игры впятером и вшестером. 

Состав игры :
128 карт базовой игры 
12 карт дополнения «Базы и корабли» 
12 карт дополнения «Персонажи» 
12 карт дополнения «События» 
12 карт дополнения «Эскадры и крепости» 
20 карт дополнения «Гамбиты» 
Правила игры 
Правила игры с дополнениями 

Размер коробки: 204x204x47 мм;
Размер карт: 63х89 мм.

Издание является сборником, состоящим из зарубежной локализованной игры Star Realms и дополнений к ней: Star Realms: Crisis – Heroes, Star Realms: Gambit Set, Star Realms: Crisis – Events, Star Realms: Crisis – Fleets & Fortresses, Star Realms: Crisis – Bases & Battleships.

Рекомендуемая розничная цена игры составляет 890 руб.