Звёздные Войны: Восстание. Рассвет Империи.

Опубликован: 2020-10-08 17:43:00Просмотрено: 1403 раз(а)

Этой зимой выходит русская версия дополнения «Рассвет Империи» для настольной игры «Звёздные Войны: Восстание». Мы завершили работу по локализации и отправили перевод на согласование правообладателям. В ближайшее время ждём утверждения от наших партнёров из Disney, чтобы начать производство. Пластиковые компоненты дополнения мы уже получили.



Настольная игра «Звёздные Войны: Восстание» – самая большая и глубокая стратегия в мире Звёздных Войн. Галактическая Империя попытается найти и уничтожить базу повстанцев, чтобы предотвратить восстание. Выбирайте одну из сторон и сразу же вступайте в сражение. Воссоздайте или переиграйте по-своему легендарные события саги, управляя знаменитыми персонажами!
Дополнение «Рассвет Империи» добавит в игру новых командиров, новые задания, новые цели, новые пластиковые фигурки и многое другое. Полностью поменялась система боёв! Удача играет намного меньшую роль, во главе всего – стратегические решения игроков.

Большинство новых командиров – персонажи фильма «Изгой-один. Звёздные войны: Истории». Теперь в вашем распоряжении: Джин Эрсо, Кассиан Андор, Орсон Кренник. Из «старой гвардии» вас порадует Джабба Хатт. Да, теперь можно будет позаботиться и о диете сарлакка.


Дополнение выйдет в конце 2020 — начале 2021 года. Следите за нашими новостями, и да пребудет с вами Сила!