Индустрия

Опубликован: 2020-08-27 12:43:00Просмотрено: 1526 раз(а)

В конкурентной борьбе каждый бизнесмен старается сделать свое производство наиболее успешным. Почувствуйте азарт капитализма в новой настольной игре Ивана Лашина «Индустрия».

«Индустрия» — это еврогейм, в котором вам придется стать теми самыми капиталистами на рубеже XIX-XX веков, строящими корпорации и зарабатывающими деньги на покупках компаний, добыче ресурсов и переработке их наиболее выгодным способом.

В игре четыре раунда, каждый состоит из двух фаз:

  1. Фаза аукциона. Делаете ставки, самая высокая ставка получает карту, а остальные получают компенсацию за проигрыш, который может быть даже более выгодным, чем получение карты.
  2. Фаза производства. Вы разыгрываете свои карты в любом порядке. Получаете ресурсы, превращаете их в другие ресурсы или даже в деньги, а также получаете с карт дополнительные эффекты.

После завершения четвертого раунда побеждает игрок с наибольшим количеством денег.

— 2 - 4 игрока

— 30 - 60 минут

— 12+ лет


Настольная игра «Индустрия» выйдет как в России, так и за рубежом. Российское издание будет готово до конца 2020 года. Следите за новостями на наших ресурсах.


Связанные статьи

В прошлый раз мы обсуждали, как в «Индустрии» разыгрывается аукцион, а теперь давайте рассмотрим другую часть игры — создание...

Подробнее

Сегодня мы поговорим о нашей будущей новинке игре «Индустрия» и рассмотрим одну из её основных механик — аукцион. Невероятно,...

Подробнее